R$ 12.000.000Venda

Apartamento com 441 m², 4 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Jardim Paulistano.

441 m² Área útil4 Dormitórios1 Suíte5 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no bairro Jardim Paulistano. Com 441 m² privativos, possui 4 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.

Endereço

Jardim Paulistano

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 6.830,00IPTU (mensal): R$ 4.320,00Valor do m²: R$ 27.210,88

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Developerz
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.