R$ 22.250.000Venda

Apartamento com 357 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no bairro Paraíso.

357 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes5 Banheiros6 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento de Alto Padrão com vista incrível para o Parque do Ibirapuera. Um living amplo para 3 ambientes com acesso a uma varanda que permite desfrutar da vista. Tudo foi pensado para dar conforto e praticidade aos moradores e as convidados. Possui um diferencial que agrega valor ao imóvel como um sistema de ar condicionado central, autorizado, portas blindadas na cozinha e nos e elevadores, acesso por biometria, aspiração central. Projeto com autoria do renomado escritório de Arquitetura de João Armentano. Cozinha ampla com produtos Viking e toda marcenaria Ornare. Uma área de serviço e 2 quartos de apoio com WC. Lazer completo. Venha conhecer esse projeto exclusivo.

Endereço

Paraíso

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 10.420,00IPTU (mensal): R$ 5.670,00Valor do m²: R$ 62.324,93

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.