R$ 4.400.000Venda

Cobertura à venda em rua tranquila no bairro do Brooklin

235 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Cobertura no bairro Brooklin. Com 235 m² privativos, possui <Valor não informado> quartos sendo <Valor não informado> suítes e <Valor não informado> vaga de garagem.

Endereço

Brooklin

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 3.700,00IPTU (mensal): R$ 1.800,00Valor do m²: R$ 18.723,40

Compartilhar

Imóveis em destaque

Detalhes para contato

Equipe Developerz
Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.