R$ 26.800.000Venda
Apartamento com 632 m², 5 quartos sendo 5 suítes à venda no bairro Paraíso.
632 m² Área útil5 Dormitórios5 Suítes7 Banheiros7 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Paraíso.
Com 632 m² privativos, possui 5 quartos sendo 5 suítes e 7 vaga de garagem.
Endereço
Paraíso
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 14.500,00IPTU (mensal): R$ 9.950,00Valor do m²: R$ 42.405,06
R$ 24.000.000
ApartamentoReal Parque
DVL685756 m²
4
4
4
R$ 7.500.000