R$ 13.500.000Venda

Apartamento com 460 m², 3 quartos sendo 3 suítes à venda no Boa Vista Village.

460 m² Área útil3 Dormitórios3 Suítes4 Banheiros3 Vagas
Entrar em contato

Descrição

Apartamento no Boa Vista Village. Com 460 m² privativos, possui 3 quartos sendo 3 suítes e 2 vagas de garagem.

Endereço

Condomínio Boa Vista Village

Detalhes

Valor do Condomínio: R$ 10.000,00IPTU (mensal): R$ 1.200,00Valor do m²: R$ 29.347,83

Entre em Contato
Este site é protegido por reCAPTCHA e a Política de privacidade e Termos de Serviço do Google são aplicáveis.