R$ 15.000.000Venda
Apartamento com 302 m², 2 quartos sendo 2 suítes à venda no bairro Boa Vista Village.
302 m² Área útil2 Dormitórios2 Suítes3 Banheiros3 Vagas
Descrição
Apartamento no bairro Boa Vista Village.
Com 302 m² privativos, possui 2 quartos sendo 2 suítes e 3 vaga de garagem.
Endereço
Condomínio Boa Vista Village
Detalhes
Valor do Condomínio: R$ 9.400,00IPTU (mensal): R$ 3.127,00Valor do m²: R$ 49.668,87
ApartamentoVila Nova Conceição
DVL767525 m²
3
3
7
R$ 55.000.000R$ 200.000/mês